mos_cntr_kach_obr

   
Главная
Первый – он же последний?
24.12.2010 14:36

В России установилась своеобразная норма – один ребенок в семье.

В Европе также работает аналогичный стандарт: люди хотят иметь в семье одного-двоих детей. О третьем и четвертом мечтают лишь единицы! По заверению экспертов, это настоящий кризис института семьи. Чтобы избежать демографического кризиса, трех-четырех детей должны иметь 50% семей. Но эта цифра практически не достижима в современных условиях. Во всяком случае, пока не будет изменена сама система общечеловеческих ценностей. Как? Это вопрос. Пока адекватной программы по увеличению рождаемости не предложило ни одно правительство мира. Известно, что положительно влияет на рождаемость религиозность будущих родителей. Но сейчас и в верующих семьях многодетность отнюдь не правило.

 

Комментарии  

 
+1 # Танya 17.02.2011 15:05
да....печальные результаты исследований. Я вот хочу больше двух детей (сейчас 1) но мы ко всему живем на съемной квартире. Вопрос жилья сейчас стал сам актуальной проблемой...многие хотят детей, я спрашивала, но боятся что не смогут их обеспечить больше чем одной комнатой на всех.
Ответить | Ответить с цитатой | Цитировать
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить




Сейчас на сайте

Сейчас 1734 гостей и 1 пользователь онлайн

Наши вакансии

Объявляется набор менеджеров в отдел
рекламы в связи с расширением отдела.
Звоните: 

(495) 998-53-60



Сообщения чата
 
Баннер


ОАО «Объединенная редакция изданий мэра и Правительства Москвы»
Информационный портал «Московские торги» • Happy Svadba Party
Сайт журнала «Московские торги» • Официальная электронная версия журнала «Бюллетень оперативной информации "Московские торги"» • Сайт редакции